Campeonato Nacional de Mid-Amateur – BPI

Ribagolfe II

07 - 08 Abr 2018

Consulte a lista de inscritos Veja aqui

Informação

 

Ribagolfe II

 

 

Info de campo

Volta de Treino: 20 €

Tokens: 2,5 €

Trolley : 2 €

Senhoras

1º Dia 2º Dia

Homens

1º Dia 2º Dia

Senhoras

Resultados

Homens

Resultados

Regulamento

Faça download aqui

Nome Clube Handicap
Geert Peeters Vale de Janelas 10.6
José Mª Cazal-Ribeiro Lisbon SC 1.2
Rui Gloria Floresta Parque 8.7
Peter Fisher Silves Internat 12.5
João Pires Torres Xira Golfe 12.9
Ricardo Carvalho Cabral Vidago Palace C 3.1
Pedro José Barbosa Barroso Vidago Palace C 4.4
Pedro Marques Aroeira 9.4
David Alexandre Vidal Pinheiro Vidago Palace C 5.2
Luis Ferreira da Costa Miramar 12.8
André Hogan Palmares 1.4
Jose Alexandre Vidal Pinheiro Vidago Palace C 7.4
Caetano Costa Macedo Jr. Belas 11.3
Pedro Pessanha Montenegro Miramar 6.4
Carlos Francisco Lencastre Miramar 4.4
Afonso M. M. Pinheiro Torres Oporto GC 10.3
João Pedro Esteves Oliveira Oeiras 11.4
José Maria Correia Alves Miramar 10.1
Juliao Pinto Leite ACP Golfe 12
Francisco Cazal-Ribeiro ACP Golfe 3.2
Miguel Ângelo F. Mendes Oeiras 6.6
Carlos Costa E Silva Xira Golfe 10.8
Tito Serra Miramar 12.8
Mário Afonso Millennium BCP 13.3
Mafalda Magalhães Oeiras 6.1
Luisa Maria Cruz Oeiras 17.7
Mário Rui Rosa Oeiras 10.1
Pedro Franco Dias Oeiras 4.6
Caetano Costa Macedo Jr. Belas 11.4
Ana Paula Saúde Estoril 6.8
Paulo Castelo Quinta do Fojo 7.8
Rui Brôa Oeiras 10.8
Manuel Quinta ACP Golfe 5.8
David Quinta ACP Golfe 6.6
Afonso L.c. Ferreira Martins Oporto GC 3.7
Francisco Jervell Oporto GC 4.5
Eduardo Manuel Horta Oeiras 18
Junfeng Wang Vilamoura, C. G 16.5
Ivan Meneses Lisbon SC 17
Luís António Alves Costa Oeiras 10.7
António Neto Santos Tróia 3
Joao Neto Santos Tróia 5.9
Henrique Carvalho Xira Golfe 14.2
Henrique Carvalho Xira Golfe 14.2
Álvaro Dinis Millennium BCP 14.5
Reinério Furtado Pereira Beloura - ACGB 10.1
Gonçalo Mota Carmo Vale de Janelas 5.3
Oscar Pinto Oeiras 9.4
José Nuno Torgal ACP Golfe 5.8
Joao Filipe Silva Oeiras 10
Fernando Serpa Beloura - ACGB 4.8
Christian Stenevinge Royal Óbidos 5.1
Helder Augusto Morais Ferreira Estela 12.8
Domingos N. Roque de Pinho Estoril 4.7
Tiago Costa Aroeira 3.8
Marco Rios Belas 4.7
Pedro Nunes Pedro Lisbon SC 5.2
André Benvegnu Belas 15
José Morais Belas 15.5
Jorge Manuel Miguel Vieira Oeiras 16.8
Pedro Vasconcelos Marques Oeiras 17.6
Roberto Wu Belas 11.7
João Vieira Belas 21
Bruno Vantieghem Aroeira 4.6
Floris Steunenberg Vilamoura, C. G 4.8
Joao Henrique Almeida Aroeira 4.6
Marcos Takata Belas 11.8
César Vidal Da Silva Beloura - ACGB 12.3
Luis Bleck Da Silva Belas 5.9
Paulo Jose Sousa Ribeiro Belas 14.3
Rui Fava Casino Estoril 11.9
António Costa Aroeira 12.3
Carlos Alberto Guerreiro Aroeira 6.6
Luís Costa Macedo Lisbon SC 1.6
Luis Carlos Costa Lisbon SC 11.8
Luis Filipe Silva Beloura - ACGB 11.5
Marta Lampreia Oeiras 5.7
Joao Miguel Inocentes Lisbon SC 7.7
Rui Peres Alves ACP Golfe 15.5
Fabrice Lopes Vilamoura, C. G 8.5
José Cândido de Oliveira Clube Benfica 7.1
Lurdes Serpa Beloura - ACGB 18
Paulo Nogueira ACP Golfe 16.7
Olivier Costa Quinta do Peru 5.3
António Moura Portugal Ribagolfe 11
Gonçalo Neves Pine Cliffs 16.3
Miguel Portela Morais Ribagolfe 9.8
Albino Mendes Timoteo JuveGolfe 6.9
Miguel Lourenço Lisbon SC 2.8
Bruno Neto JuveGolfe 10.1
Marco Santos Aroeira 5.4
Ana Basílio dos Santos ACP Golfe 10.5
Vitor Mateus ACP Golfe 13.9
Gustavo Santos Da Silva Vidago Palace C 4.2
Miguel Portela Morais Ribagolfe 9.8
Joao Pinho ADCQR - C.G. 8.8
João Teotónio Vicente Carvalho Belas 8.1
Bruno José Franco Guerreiro Casino Estoril 13.1
José Trindade Aroeira 10.8
Miguel Alves Oitavos 4.9
Mauro Campos Oeiras 12.3
Manuel Correia da Silva Oeiras 28.2
Rui Paulo Pereira JuveGolfe 10.6
Domingos Goncalves Oeiras 17
Antonio Jose Gonçalves de Sá Viseu 12.3
Carlos Fonseca JuveGolfe 10.8
Francisco Ataíde Quinta do Peru 8
Leonel Neto Beloura - ACGB 4.3
Rui Mário M. de Meireles Belas 9.2
Carlos Manuel D. Pelado Aroeira 11.9
Gregório Cabo Seniores 11.3
António Cencio Aroeira 12